Latgale.LV
 
LV EN RU
Понедельник, 23 октября 2017 года
 
Агентство развития Латгальского региона
Saules iela 15, Daugavpils
Tel./Fax. +371 654 28111
E-pasts: info@latgale.lv


Тематические сёла
NoНазвание Тематического селаПродукт или услугаКонтактная персонаАдресКонтактыGPS
1.Банное село в ТуркиУслуги банщика, баня, Травеные чаи, Поучительная прогулка на природеKristīne Šislova„Vidussala”, Vidsala, Turku pagasts, Līvānu novads, Latvijakristinesislova@inbox.lv, Тел.: +371 27701575N 56º 28.800’ E 26º 16.030’
2.Маленький зеленый супермаркет в РожупеПродукты домашнего производства - сыр, мёдIlze Sola, Voldemārs Rubins„Meža mājas”, Rožupe, Rožupes pagasts, Līvānu novads, Latvijailze.sola@inbox.lv, Phone: +371 28345107, voldemars.rubins@inbox.lv, Тел.: +371 22019773N 56º 19.710’ E 26º 22.070’
3.Будущее дубовое селоПосадка дуба в алеи, Питомник саженцев, Организация мероприятиевZane Praņevska„Mazie Upenāji”, Kaži, Sutru pagasts, Līvānu novads, Latvijazanepra@tvnet.lv, Тел.: +371 26595334N 56º 19.200’ E 26º 34.860’
4.Маленький зеленый супермаркет в Мазие ГавариЭкологические овощиJānis Gavars„Mazie Gavari”, Preiļu pagasts, Preiļu novads, LatvijaGavars19@inbox.lv, Тел.: +371 29400180N 56º 16.590’ E 26º 41.890’
5.Маленький зеленый супермаркет в АизкалнеПриправыJanīna BečaAizkalne, Aizkalnes pagasts, Preiļu novads, Latvijajanina.beca@inbox.lv, Тел.: +371 29988509N 56º 12.060’ E 26º 46.910’
6.Винное село в КотлерахДомашнее вино, Свежие, замороженные ягоды, соки, Экскурсия с дегустацией винаIrēna Koleda„Olnīca”, Kotleri, Pelēču pagasts, Preiļu novads, Latvijakoledairena@inbox.lv, Тел.: +371 29472718N 56º 08.920’ E 26º 48.770’
7.Село ремесленников в ВишкахИзделия рeмесленников, Мастерские с изделиями рeмесленников, Экскурсия-маршрут по селуValdis GrebežsVišķu Tehnikums, Višķu pagasts, Daugavpils novads, Latvijakeramik@inbox.lv, Тел.: +371 29207737N 56º 03.860’ E 26º 45.370’
8.Село „Большие Дураки”Мёд и другая продукция пчёл, Экскурсия, осмотр пчелиных ульевIrēna Neverovska, Inta BabinaLielie Muļķi, Ūdrīšu pagasts, Krāslavas novads, Latvijairenaneverovska@inbox.lv,Тел.: +371 29509650, +37129968900N 55º 54.430’ E 26º 59.800’
9.Село Красивой ИзабеллыДомашняя продукция - сыр, Рукоделия, Развлекательные программы, Курсы оговоров (выдают сертефикаты)Iveta LeikumaSkaista, Skaistas pagasts, Krāslavas novads, Latvijaivetaleikuma@inbox.lv, skaistasac@inbox.lv, Тел.: +371 26439370N 55º 57.830’ E 27º 22.110’
10.Село роз ИндраРукоделия – тканные изделия, Экскурсия-маршрут по селуĒrika Zarovska, Anžela KuzminskaIndra, Indras pagasts, Krāslavas novads, Latvijaerikaindra@inbox.lv, Тел.: +371 26604876N 55º 52.850’ E 27º 32.310’
11.Село водной мельницы ŠlyninkaЭкскурсия по водяным мельницам; Мука, мучные изделия, самопечёный хлебRegina Veselienė, Stasys SutkauskisŠlīninka, Zarasu rajons, Lietuvavandensmalunas@gmail.com, Тел.: +37068759106 , +37068623348, www.slyninkosmalunas.ltN 55° 43′ 58.8″ E 26° 12′ 0″
12.Село кладок AntaliepteЭкскурсия с рассказами и атракционами, тематический маршрут Сказoчного ПосёлкаOlga Raugienė, Loreta AlaunienėAntaliepte, Antalieptes pagasts, Zarasu rajons, Lietuvaolga.raugiene@zarasai.lt, Тел.: +370 616 73643, antaliepte@zarasai.lt, Тел.: +37061717021N 55° 39′ 39.6″ E 25° 52′ 1.2″
13.Село бабушекЭкскурсия с рассказами и атракционами, тематический маршрут Сказoчного ПосёлкаGenovaitė Sarokina, Vita BarauskienėVajasiškis, Degučiai pagasts, Zarasu rajons, Lietuvagsarokina@gmail.com, Тел.: +37067634825, vbarauskiene@gmail.com, Тел.: +37068634901N 55° 39′ 39.6″ E 25° 52′ 1.2″
14.Село птицЭкскурсия с рассказами и атракционами, тематический маршрут Сказoчного ПосёлкаRimas Rakauskas, Laima RakauskienėCijoni, Linkmenīs pagasts, Ignalinas rajons, Lietuvapauksciu.kaimas@gmail.com, Тел.: +37067072989, +37069818583N 55° 19′ 19.2″ E 25° 59′ 34.8″






Партнеры:

Агентство развития Латгальского региона
Разработчик - SIA "Info"